Bague en platine (950 millièmes) de forme... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en platine (950 millièmes) de forme géométrique, centrée d'un diamant taillé en brillant dans un entourage de diamants taillés en huit-huit (petites déformations sur la monture). Epoque vers 1930. Poids brut : 4 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat