Bague en or blanc et or jaune (750 millièmes)... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or blanc et or jaune (750 millièmes) à motifs de volutes, sertie de diamants demi taille, à l'ancienne et en huit-huit (accident à l'un d'eux). Poids brut : 10,3 g. TDD : 50
Mes ordres d'achat