Collier en or blanc (750 millièmes), le décolleté... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
600 - 700 EUR
Collier en or blanc (750 millièmes), le décolleté orné d'un pendentif en croix orné en serti clos de rubis ronds taillés en cabochon, retenu par un rubis taillé en cœur, chaîne de cou formée d'une maille forçat. Poids brut : 9,4 g. Long.: 42 cm
Mes ordres d'achat