Broche en or jaune et or blanc (750 millièmes)... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or jaune et or blanc (750 millièmes) formant une chimère tenant un diamant taillé en rose entre ses dents, ses ailes soulignées d'une ligne de petits diamatnts taillés en rose également. Poids brut : 7 g. Haut. 3,4 cm
Mes ordres d'achat