MELLERIO Bague en platine (950 millièmes),... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
5000 - 6000 EUR
MELLERIO Bague en platine (950 millièmes), de forme rosace centrée d'un diamant taillé en brillant dans un entourage ondulant de diamants également taillés en brillant. Signée et numérotée. Epoque vers 1960. Dans son écrin. Poids du diamant : 1 carat environ. Poids brut : 6,3 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat