Pendentif souvenir en or jaune (750 millièmes)... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
140 - 160 EUR
Pendentif souvenir en or jaune (750 millièmes) de forme ovale à décor ciselé et centré d'un verre violet facetté (chocs et déformations). Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat