Pendentif en or blanc (750 millièmes), sertie... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pendentif en or blanc (750 millièmes), sertie d'un diamant taillé à l'ancienne, la bélière sertie de trois diamants taillés à l'ancienne et chaîne de cou en or blanc (750 millièmes). Poids du diamant : 3,50 carats environ Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat