Bague en or blanc (750 millièmes), la table... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or blanc (750 millièmes), la table de forme carrée, sertie de diamants taillés à l'ancienne et en brillant, un diamant plus important au centre. Poids brut : 8,2 g. TDD : 55
Mes ordres d'achat