Bracelet jonc en alliage d'or jaune et rose... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet jonc en alliage d'or jaune et rose (585 millièmes) ouvrant et articulé centré d'un diamant taillé en rose (chocs et enfoncements). Poids brut : 21,5 g
Mes ordres d'achat