Irina IONESCO (née en 1930) Etude de nu... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Irina IONESCO (née en 1930) Etude de nu ganté en bustier léopard, c. 1970 Tirage argentique d’époque signé à l’encre en bas à droite sur l’image au recto. 40,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat