Lot 540
50 - 100 €
Résultat : 38 €

Jean-Louis VIBERT (Né en 1938) Couché de soleil Acrylique sur papier, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 2016 H. 40 cm L. 30 cm
Mes ordres d'achat