Lot 539
80 - 120 €
Résultat : 100 €

Jean-Louis VIBERT (Né en 1938) Sans titre, composition abstraite bleu/jaune/rose Acrylique sur toile, signée et datée au dos 2000 H. 40 cm L. 40 cm
Mes ordres d'achat