Lot 536
100 - 150 €
Résultat : 100 €

René TEIL (1910-1985) Le pichet de grès Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et située au dos H. 38 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat