Lot 535
200 - 300 €
Résultat : 188 €

Ervin SEMIAN (1921-1965) Coucher de soleil à Menton, 1976 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos H. 37 cm L. 54 cm
Mes ordres d'achat