Jacques LE ROUX (XX) Composition, 68 Gouache... - Lot 517 - De Baecque et Associés

Lot 517
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 88EUR
Jacques LE ROUX (XX) Composition, 68 Gouache sur papier , signé et daté en bas à droite H. 50 cm L. 32,5 cm
Mes ordres d'achat