Monique LEINERT (XXe siècle) Déjeuner de... - Lot 516 - De Baecque et Associés

Lot 516
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Monique LEINERT (XXe siècle) Déjeuner de trois dames sous un parasol Huile sur toile signée en bas à droite H. 35 cm L. 24 cm
Mes ordres d'achat