Martin HOFFMANN (né en 1948) Fur Marina Tirage... - Lot 513 - De Baecque et Associés

Lot 513
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Martin HOFFMANN (né en 1948) Fur Marina Tirage offset signée, titrée et justifiée 165/250 H. 61,5 cm L. 43 cm Ondulations
Mes ordres d'achat