Sam FRANCIS (1923-1994) Composition bleue... - Lot 511 - De Baecque et Associés

Lot 511
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
Sam FRANCIS (1923-1994) Composition bleue Lithographie non signée, numérotée 14/40 en bas à droite H. 70 cm - L. 50 cm Mouillures
Mes ordres d'achat