Pierre-Antoine CLUZEAU (1884-1963) Pêcheur... - Lot 509 - De Baecque et Associés

Lot 509
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Pierre-Antoine CLUZEAU (1884-1963) Pêcheur sur sa barque Huile sur isorel signée en bas à droite H. 24 cm - L. 30 cm
Mes ordres d'achat