Mireille BESSON (née en 1931) Conversations... - Lot 500 - De Baecque et Associés

Lot 500
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Mireille BESSON (née en 1931) Conversations Deux huiles sur toile monogrammée, contresignée, titrée et datée au dos H. 22 cm L. 33 cm et H. 22 cm L. 26,7 cm
Mes ordres d'achat