Lot 500
50 - 60 €

Mireille BESSON (née en 1931) Conversations Deux huiles sur toile monogrammée, contresignée, titrée et datée au dos H. 22 cm L. 33 cm et H. 22 cm L. 26,7 cm
Mes ordres d'achat