Régis BERNARD (1932) Nostias, Ain, 61 Encre... - Lot 499 - De Baecque et Associés

Lot 499
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Régis BERNARD (1932) Nostias, Ain, 61 Encre et lavis, signé, situé et daté en bas à droite H. 37 cm L. 52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat