Lot 497
50 - 80 €

Régis BERNARD (né en 1932) L'arrivée, Les Négociants, 95 Gouache aquarellée, signée et datée en bas à gauche H. 49,5 cm L. 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat