Régis BERNARD (né en 1932) Paris, 68 Fusain,... - Lot 496 - De Baecque et Associés

Lot 496
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Régis BERNARD (né en 1932) Paris, 68 Fusain, signé, daté et situé en bas à droite H. 49 cm L. 24,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat