Lot 493
80 - 100 €
Résultat : 75 €

Régis BERNARD (né en 1932) Joulas, Vaucluse, 68 Aquarelle, signée, située et datée en bas à droite H. 51,5 cm L. 37 cm (à vue)
Mes ordres d'achat