Régis BERNARD (né en 1932) Bateaux de pêches... - Lot 492 - De Baecque et Associés

Lot 492
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Régis BERNARD (né en 1932) Bateaux de pêches D. Kaëgi, 70 Huile sur isorel, signée et datée en haut à droite H. 48 cm L. 36 cm
Mes ordres d'achat