Lot 492
100 - 150 €
Résultat : 100 €

Régis BERNARD (né en 1932) Bateaux de pêches D. Kaëgi, 70 Huile sur isorel, signée et datée en haut à droite H. 48 cm L. 36 cm
Mes ordres d'achat