Auguste VAN HIER (XIXe-XXe siècle) Le port... - Lot 485 - De Baecque et Associés

Lot 485
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
Auguste VAN HIER (XIXe-XXe siècle) Le port hollandais au crépuscule Huile sur toile, signée et datée 77 en bas à droite H. 56,5 cm L. 93 cm Griffures et craquelures
Mes ordres d'achat