Lot 485
150 - 200 EUR
Résultat : 175 EUR

Auguste VAN HIER (XIXe-XXe siècle) Le port hollandais au crépuscule Huile sur toile, signée et datée 77 en bas à droite H. 56,5 cm L. 93 cm Griffures et craquelures
Mes ordres d'achat