Lot 483
70 - 100 EUR
Résultat : 38 EUR

Félix TISOT (1909-1979) La Garrigue Huile sur toile signée en bas à droite H. 48 cm - L. 58 cm Annotée "Ma Provence" au dos sur le châssis
Mes ordres d'achat