Lot 481
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

SURRAND*** - Ecole lyonnaise du XXe siècle Nature morte au chaudron de cuivre Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1922 H. 46 cm L. 60 cm
Mes ordres d'achat