Lucien QUENARD (1902-1995) Danseuse au tutu... - Lot 476 - De Baecque et Associés

Lot 476
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Lucien QUENARD (1902-1995) Danseuse au tutu Huile sur toile signée en bas à droite H. 60 cm L. 43 cm
Mes ordres d'achat