Léonce PELLETIER (1869-1950) La Saône entre... - Lot 471 - De Baecque et Associés

Lot 471
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Léonce PELLETIER (1869-1950) La Saône entre Ponilly et Flaman Huile sur carton, signée en bas à droite H. 29 cm L. 37 cm
Mes ordres d'achat