Lot 470
150 - 200 EUR
Résultat : 175 EUR

Léonce PELLETIER (1869-1950) Gevrey, 1919 Huile sur toile marouflée sur carton, signée, située et datée en bas à gauche H. 33 cm L. 22 cm
Mes ordres d'achat