Lot 469
150 - 200 EUR
Résultat : 213 EUR

Léonce PELLETIER (1869-1950) Paysage d'étang au crépuscule Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 12,5 cm L. 27 cm
Mes ordres d'achat