Léonce PELLETIER (1869-1950) Vallon du Magnan,... - Lot 468 - De Baecque et Associés

Lot 468
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Léonce PELLETIER (1869-1950) Vallon du Magnan, 1905 Huile sur toile signée, titrée et datée en bas à gauche H. 44 cm L. 32,5 cm
Mes ordres d'achat