Lot 465
20 - 30 EUR
Résultat : 25 EUR

Fernand NEGRE (1899-1955) Bord de mer Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1964 H. 30,5 cm L. 45 cm (à vue) Rousseurs
Mes ordres d'achat