A MOURRE (XXe siècle) La bergère et ses moutons... - Lot 464 - De Baecque et Associés

Lot 464
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
A MOURRE (XXe siècle) La bergère et ses moutons Huile sur toile signée en bas à gauche H. 70 cm L. 92,5 cm
Mes ordres d'achat