Luc Albert MOREAU (1882-1948) Bottom 5Songe... - Lot 463 - De Baecque et Associés

Lot 463
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 63EUR
Luc Albert MOREAU (1882-1948) Bottom 5Songe d'un .... été) Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 55 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat