Emile HERPIN (XXe siècle) Le Sacré Coeur... - Lot 459 - De Baecque et Associés

Lot 459
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
Emile HERPIN (XXe siècle) Le Sacré Coeur Huile sur toile signée en bas à gauche H. 46 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat