Fernand HERBO (1905-1995) Port de Saint Gilles... - Lot 457 - De Baecque et Associés

Lot 457
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Fernand HERBO (1905-1995) Port de Saint Gilles sur vie Huile sur carton signée en bas à droite H. 16 cm L. 22 cm
Mes ordres d'achat