Lot 451
50 - 100 EUR
Résultat : 38 EUR

Marcel GENDRE (1909-1997) Paysage à l'étang Gouache sur papier signée en bas à droite H. 23 cm L. 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat