Pierre-Antoine CLUZEAU (1884-1963) Rivière... - Lot 440 - De Baecque et Associés

Lot 440
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 13EUR
Pierre-Antoine CLUZEAU (1884-1963) Rivière en sous bois Huile sur isorel, signée en bas à droite, située au dos "Bord de Marne..." sur une étiquette H. 22 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat