Louis BISSINGER (1899-1978) dit Régis BERARD... - Lot 434 - De Baecque et Associés

Lot 434
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Louis BISSINGER (1899-1978) dit Régis BERARD Voiliers de pêche Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 45 cm L. 100 cm
Mes ordres d'achat