Lot 433
40 - 60 €
Résultat : 25 €

L. BINI*** - Ecole moderne Paysages à la ferme Deux petites huiles sur carton signées l'une à droite, l'autre à gauche H. 8 cm L. 11 cm (à vue) On joint : R. SALDINI Nature morte au verre et aux fruits Petite huile sur carton signée en bas à gauche H. 8 cm L. 11 cm
Mes ordres d'achat