Mério AMEGLIO (1897-1970) Vue de port de... - Lot 430 - De Baecque et Associés

Lot 430
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Mério AMEGLIO (1897-1970) Vue de port de Martigues Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 15,5 cm L. 20 cm
Mes ordres d'achat