Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle Femme... - Lot 412 - De Baecque et Associés

Lot 412
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle Femme à la blouse bleue Signé et daté 17 mai 1922 en bas à droite H. 21 cm - L. 28 cm Signature illisible
Mes ordres d'achat