Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'officier... - Lot 408 - De Baecque et Associés

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'officier de la Légion d'Honneur Huile sur toile dans un cadre ovale H. 60 cm L. 48 cm Accidents, manques au cadre
Mes ordres d'achat