Lot 408
200 - 300 EUR
Résultat : 188 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'officier de la Légion d'Honneur Huile sur toile dans un cadre ovale H. 60 cm L. 48 cm Accidents, manques au cadre
Mes ordres d'achat