Lot 408
200 - 300 €
Résultat : 188 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'officier de la Légion d'Honneur Huile sur toile dans un cadre ovale H. 60 cm L. 48 cm Accidents, manques au cadre
Mes ordres d'achat