Lot 406
150 - 200 EUR
Résultat : 175 EUR

William Frome SMALLWOOD (1806-1834) Lot de cinq vues citadines françaises aux bâtiments médiévaux (lune située à Beauvais), animées de personnages Aquarelles sur papier, certaines annotées au dos, l'une marquée "By W. Smallwood S. Hodson" Formats divers, encadrées Rousseurs
Mes ordres d'achat